Как защититься, если бывший супруг передумывает оформить дарение на ребенка и угрожает жизни
Мы с мужем в разводе 2 года, но проживаем вместе как соседи, месяц назад он оформил дарение на сына 5 лет, отдали документы на подпись, может ли он вдруг передумать, если да то как быть, т.к другого жилья у нас нет, мужу эта квартира тоже была подарена его мамой, получается он ее передарил сыну. Если он все таки подписывает все документы, то как себя вести когда он приходит в очень нетрезвом виде и угрожает жизни, имею ли я право вызвать милицию даже если я там непрописана и сын тоже. Пожалуйста напишите нам с сыном наши права. Просто сын является собственник, я его законный представитель, но мы прописаны в другом месте, а муж бывший прописан в квартире которую он дарит сыну.