В Железногорске Курской области введено ограничение на въезд - что делать, если прописка не соответствует требованиям?

Вопрос №17187821 из г. Курск
опубликован 04.04.2020, 16:20

У нас в городе Железногорск Курской обл. ограничен въезд в город, для тех у кого нет прописки в городе, или пропуска с места работы. Работаю неофициально в сервисе яндекс такси, единственный заработок, но прописка районная, насколько это законно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вас могут не пропускать, если нет пропуска с места работы

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.04.2020, 16:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Есть справка в электронном виде, что партнёры Яндекс такси продолжают работу на основании постановления правительства.

04.04.2020, 16:40

Здравствуйте,

Справка должна быть подлинная и выдана индивидуально Вам.

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.04.2020, 16:41

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034