Как поступить при требовании владельца автомобиля о выплате дополнительных 51 тысяч после выплаты страховой 88 тысяч?
Сегодня мне пришло досудебное требование владельца автомобиля, в который я врезался в декабре 2019 года. Ему страховая выплатила 88 тысяч, но теперь он требует с меня еще 51 тысячу, как мне дальше быть?
Лучший ответ
Направьте ему ответ на претензию о том, что все разбирательства он должен проводить со страховой компанией.
Либо вообще ничего не отвечать, т.к. его требования к вам безосновательны.
Направьте ответ на требование.