Как наказать бывшего супруга, который угрожает жизни и расправой через смс? Защита женщин по закону в РБ - роль законодательства и права матери на защиту ребенка

Я в разводе с мужем год и четыре месяца. Периодически от него поступают смс с угрозой жизни и расправой. Как на правах закона можно наказать его и есть ли законы в рб о защите женщин? У нас есть дочь 9 лет которая живет со мной и мне за нее страшно. Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь в ОВД по месту жительства (письменно).

Спасибо за ответ!