Школьный работник столкнулся с проблемой в заполнении электронного журнала во время дистанционной работы - как правильно оформить заявление?
Работаю в школе. Просят написать заявление на дистанционную работу и взять на себя ответственность за выполнение всех обязанностей в полном объёме. Одна из обязанностей - заполнение электронного журнала. Её невозможно исполнить в удаленном режиме. Но и на работу появляться в условиях жёсткой самоизоляции не представляется возможным. Необходимо ли оговаривать в своём заявлении этот пункт с ведением электронного журнала отдельно? Могут ли мне предъявить требование заполнять журнал в период самоизоляции, специально приезжая для этого на работу? Благодарю!
Заполнение электронного журнала - обязанность уже как 2 года! Работать с ним в Итернете дома или на работе - в чём принципиальная разница? Администрация школы права, если эл.журнал аккредитован.
Электронный журнал (приложение) Параграф доступен только из школы. Нет возможности подключить Параграф к личным компьют учителей.
Вопрос к администратору ресурса, требуйте через администрацию организации доступа независимо от Вашего физического нахождения. Иначе - это существенное изменение условий труда.