Пользователь 9111.ru
Липецк, 04.04.2020, 21:11

Имеют ли право с меня требовать отчёт куда и зачем я направляюсь менты точнее полицаи.

Вопрос №17188878 из г. Липецк
опубликован 04.04.2020, 21:11
Имеют ли право с меня требовать отчёт куда и зачем я направляюсь менты точнее полицаи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Да, имеют право требовать отчет.

Кроме того, передвижение, например на работу, надо подтверждать пропуском или справкой

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.04.2020, 09:59

Здравствуйте. Да, имеют. Ведь на них возложена обязанность по контролю за передвижением граждан в условиях карантина.

05.04.2020, 09:56

Так я не обязан отчитываться они нарушают права человека.

05.04.2020, 09:57

Здравствуйте,

Это только Ваше мнение.

Не сможете объяснить причин, составят протокол и оштрафуют

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.04.2020, 09:59

Обязаны, Василий, для информации прочите мою статью, там в конце сказано, что люди не соблюдающие карантин могут быть оштрафованы.

www.9111.ru

05.04.2020, 10:01

Только на федеральном уровне при введении чс могут быть приняты законы а сейчас это нарушение моих прав и никто не может меня посадить это незаконно а евреи типа путина и его приблуды намеренно ограничивают мои права.

05.04.2020, 10:08

Здравствуйте,

Еще раз Вам повторяем, это только Ваше мнение, которое органы полиции не волнует. Можете попробовать нарушить, будете платить штраф в итоге

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.04.2020, 10:11

Я не буду ничего оккупантам фашистким платить вопрос изначально что они нарушают какие статьи законов ограничивая мои передвижения я не зек и живу в своей стране не переносчик болезней и тд.

05.04.2020, 10:13

Извините, Василий, исполнение Указа Президента обязательно для всех, кто находится на территории РФ. И если вас поймают без уважительной причине на улице, то будут применены штрафные санкции. И тогда запоете по другому.

05.04.2020, 10:29

Тогда мне будет нечего терять и пизде. Всем выпустившим закон таких как я будут миллионы они пойдут искать работу и тд и если вы юристы думаете что выплывете я лично сильно сомневаюсь так как будет с стране анархия. А ответ я не получил и новорю что выходил выхожу и буду без споавки обьяснения оправдания и тд я не обязан так как у нас не чс.

05.04.2020, 10:34

Уважаемый диванный критик внутренней политики, Вы конституцию в руки хоть раз брали, читали другие законы, судя по Вашим вопросам что нет? Вам предписано Указом Президента РФ и изданными в их развитие распоряжениями местных властей не выходить из дома без веской причины, так выполняйте! Ваши права подобными предписаниями не нарушаются.

05.04.2020, 10:45

Нарушаются. У нас не чс.и раз издали такие законы пусть меня содержат и платят деньги которые я сам до сих пор зарабатывал. Поуа они делят вла сть в правительстве народ сдохнет с голоду.

05.04.2020, 10:48