Тула, 04.04.2020, 21:21

Могу ли я выехать в другой город?

Вопрос №17188905 из г. Тула
опубликован 04.04.2020, 21:21
Могу ли я выехать в другой город?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что относится к жизненно-важной причине? Я собираюсь к сыну, который будет помогать мне и материально и осуществлять за мной уход, так как я нуждаюсь в этом., пенсионерка, со многими хроническими заболеваниями.?

04.04.2020, 21:52

Татьяна, я Вас поняла. Но в обозначенной ситуации - нет. Если Вы нуждаетесь в постороннем уходе, то по месту Вашего жительства Вам нужно обратиться в органы социальной защиты и потом, это Вы нуждаетесь, значит сын должен ехать в Вам, а не Вы к сыну. Я понимаю, что может это совсем не тот ответ, на который Вы рассчитывали, но он честный. Я знаю, мы готовы на всё ради наших любимых, но иногда не лишним будет узнать, а на что они готовы ради нас?! Берегите себя и Ваших близких!

04.04.2020, 22:04

Здравствуйте, Татьяна! Без жизненно-важной необходимости - нет.

04.04.2020, 21:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Что относится к жизненно-важной причине? Я собираюсь к сыну, который будет помогать мне и материально и осуществлять за мной уход, так как я нуждаюсь в этом., пенсионерка, со многими хроническими заболеваниями.?

04.04.2020, 21:52

Татьяна, я Вас поняла. Но в обозначенной ситуации - нет. Если Вы нуждаетесь в постороннем уходе, то по месту Вашего жительства Вам нужно обратиться в органы социальной защиты и потом, это Вы нуждаетесь, значит сын должен ехать в Вам, а не Вы к сыну. Я понимаю, что может это совсем не тот ответ, на который Вы рассчитывали, но он честный. Я знаю, мы готовы на всё ради наших любимых, но иногда не лишним будет узнать, а на что они готовы ради нас?! Берегите себя и Ваших близких!

04.04.2020, 22:04