Подать на элементы проживаю в другом городе и временная регистрация нету выехать в другой город возможности нет?
Лучший ответ
в соответствии с ч 3 ст. 29 ГПК РФ вы можете подать иск о взыскании алиментов в суд по месту его жительства или по месту своего жительства в мировой суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Направить иск почтой
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
подавайте, так то и у себя можете,надо просто обстоятельства невозможности указать по месту проживания ответчика,есть выбор по желанию истца
Благодарю Вас за полезную консультацию!