Повторное признание потерпевшим с ошибкой в ущербной сумме - какова ответственность сотрудников МВД?
Скажите такой вопрос сначала меня признали потерпевшим из суммы ущерба 155000 руб постановление было написано что личность виновного не установлено далее меня вызывают в МВД второй раз и опять признают меня потерпевшие уже второй раз с установлением личности виновного и пишут ущерб ошибочно в 130000 т.р имели ли сотрудники МВД повторно писать постановление с ошибочным ущербным так как ущерб намного больше они сделали ошибку в повторном постановление И почему они два раза писали постановления на признание меня потерпевший.
Лучший ответ
Подайте жалобу на имя начальника Следственного отдела или в Прокуратуру. Также можете подать жалобу в суд, на неправомерные действия следователя.
Здравствуйте! Вы задали 389 вопросов. Вы почему до сих пор не выбрали себе персонального юриста на сайте?
Ответ не по существу вопроса.
Вам ответили. Всех благ.