Перевёл деньги мошеннику можно ли их как то вернуть (на киви)?
Лучший ответ
Все очень долго и только через заявление в полицию по ст. 159 УК РФ.
Хорошо, но стоит ли заморачиваться из-за 700 рублей
Редко, но можно. Всё зависит от дальнейшей оперативности.
Карим, вы обращались с этой проблемой в КИВИ? Посмотрите ссылку qiwihelp.net
Если вы спрашиваете правовую сторону вопроса, то мошенники не для того проводят эти манипуляции, чтобы потом возвращать средства. Можно писать заявления в полицию, но это долгий процесс и особо не поможет в возврате денег.
Обращайтесь к администрации КИВИ.
Делайте выводы.
Удачи.