Расчет спецстажа - сколько периодов работы можно зачесть по списку №2?
Есть Период работы по списку №2 по срочному договору (1 год за 1 год и 6 месяцев) в РКС, он менее 6 лет (5 лет и 8 мес), с 1984 по 1990 г. к нему приравнивается Служба ВМФ РКС 3 года 1 мес 20 дн., и суд добавил 7 месяцев работы по списку №2 до службы в г. Севастополе, ранее неучтённых для зачёта ПФР.
+ 5 мес по списку №1 в 2005 году. Сколько всего периодов я имею право зачесть работ в спецстаж по списку №2?
По изложенному в тексте вопроса - в специальный стаж по списку 2 можно включить лишь периоды работы по спискам 1 и 2, более ничего из указанного.