LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 05.04.2020, 01:44

Неудачная отправка исполнительного листа - как решить проблему с приставами?

Вопрос №17189444 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.04.2020, 01:44
Я отправила заказным письмом исполнительный лист приставам в город где проживает должник.. но позвонив им через три дня они ответели что в письме не было исполнительного производства. Вы меня извените я вэтих делах не разбирась.. со слов пристава они звонили предыдущим приставам и просили переслать факсом но до сих пор ни чего нету.. и теперь меня просят пойти поторопить их с отправкой. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно было с описью отправлять. Они потеряли Ваш исполнительный лист и теперь морочат голову. Вам проще всего обратиться в суд за выдачей дубликата.

05.04.2020, 01:46
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я отправляла с описью в заявлении.. как мне и подсказали приставы в моем городе где ранее проживал должник..

05.04.2020, 01:51

Ответил в личные сообщения.

05.04.2020, 02:03