Как правильно оформить доверенность для проживания в квартире, если ее хозяин лишен свободы?

Детдомовец находится в местах лишение свободы за ним числиться квартира он хочет мне доверенность сделать как другу для проживание временного во время его отсутствие! Потому что платить во время его отсутствие не кому! Как мне помочь ему правильно составить доверенность? Так как договор гразятся расторгнуть вслучае не погашение накапленной суммы во время его отсутствие а конкретно это атопление кв! Если возможно укажите ст на основании которой смогу помочь другу с доверенностью!

Лучший ответ

Доверенность пусть заверяет начальник колонии. А лишить его отопления вобще никто не может. Пусть хоть 100 лет за него не платит. Это прямо запрещено законом.

Я то с вами согласен! Но дело в том что у министерство есть такое понятие! Зачем сироте квартира если сирота сидеть будет 10 лет! Как думаете какая моя реакция была? Я лично думаю специально создают и типо платить за коммунальные услуги не кому будет!

Доверенность на право проживания и оплаты, заверяет начальник колонии.

Спасибо огромное