Как анулировать исполнительный лист по алиментам и перейти на алиментный договор на ту же сумму
В одностороннем порядке вы ничего несможете сделать. Вы долджны обратиться в суд , по месту жительства , например, ваших детей, на которых уплачиваете алименты и просить суд изменить размер алиментов , в связи с тем, что изменились условия , и основанием для этого указать , что в новом браке у вас появился ребенок . Кроем того у вас могут быть и други еоснования : уменьшились ваши доходы и т.д. Но тут есть подводный камень :если ваша бывшая найдет Постановление 2008 г. в соовтетстви с которым , в доходы включаются и все ваши приобретения, например, авто или недвижимости, то надо крепко подумать...