У мужа завещание до брака, на дом, мы прожили 30 лет, есть ли моя доля в доме при разводе.

Лучший ответ

Здравствуйте. В вашей ситуации следует знать все обстоятельства по поводу дома, были ли какие либо вложения с вашей стороны. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

Здравствуйте Наталья

Надо полагать, что на завещание вашего бывшего супруга вы не имеете.

Наталья, к сожалению вам придется доказывать в суде право на долю, если вы в совместном браке делали пристройки к дому, ремонт в виде неотделимых улучшений и т.д. В противном случае-не имеете прав на долю в доме.