Как убедить дивизионного командира в продлении контракта, если рапорт уже зарегистрирован?
Я написал рапорт на продление крнтракта напримую на командира части 10 января 2020 года. Контракт заканчиваеться 16 июня 2020 года. Рапорт зарегистрировал. Командир части написал в приказ и отдали в отдел кадров. Но командир дивизиона изьял его. Что мне делать. Служить желаю. До пенсии осталось 10 месяцев.
Здравствуйте. Уточните у командира. Рапорт был зарегистрирован, у вас номер регистрации остался? В дальнейшем это может являться доказательством нарушения ваших прав. Ответ должен был быть. Либо вам отказывают, либо подписывается контракт.