LSN Messenger
Москва, 05.04.2020, 08:16

Влияет ли период учебы на педагогический стаж при совмещении работы учителем?

Вопрос №17189805 из г. Москва
опубликован 05.04.2020, 08:16
Входит ли период учебы на очном отделениии с сентября 1989 по июнь 1994 в педагогический стаж, если с ноября 1993 года я одновременно работала учителем в школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Учеба до 2002 г. входит в трудовой стаж, после 2002 г - нет.

05.04.2020, 08:24

А на какой закон можно сослаться в ПФР? Ведь для них " прочитала в интернете " не аргумент.

05.04.2020, 09:38

Вот здесь написано. www.9111.ru

05.04.2020, 10:04