У судебных приставов по долгам за кредит я плачу три постановления будет еще одтн как платить и что можно сделать.
Лучший ответ
Если у вас нет счетов в банке и кучи недвижимости, других материальных ценностей, то всё равно более 50% не смогут удерживать с дохода в месяц.
Приветствую Вас.
Могу удерживать не более 50 процентов от зарплаты.
Будет ещё один исполнительный - так же будут взыскивать не более 50 процентов.
Добрый день, Надежда, в Вашем случае будет наиболее выгодно признать себя банкротом и списать полностью все Ваши долги.
Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения, я Вас бесплатно проконсультирую!
С уважением, ООО "РусАрбитр".
Юридические услуги в Набережные Челны
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде