У судебных приставов по долгам за кредит я плачу три постановления будет еще одтн как платить и что можно сделать.

Лучший ответ

Если у вас нет счетов в банке и кучи недвижимости, других материальных ценностей, то всё равно более 50% не смогут удерживать с дохода в месяц.

Приветствую Вас.

Могу удерживать не более 50 процентов от зарплаты.

Будет ещё один исполнительный - так же будут взыскивать не более 50 процентов.

Добрый день, Надежда, в Вашем случае будет наиболее выгодно признать себя банкротом и списать полностью все Ваши долги.

Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения, я Вас бесплатно проконсультирую!

С уважением, ООО "РусАрбитр".