Где можно получить информацию о среднем заработке в Архангельске, если моя компания закрылась?

Вопрос №17190258 из г. Архангельск
опубликован 05.04.2020, 11:05
Мне нужно сделать справку о среднем заработке за последние три месяца в центр занятости, но у нас компания, в которой я работала закрылась. Город Архангельск. Куда я ещё могу обратиться за ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте запросить справку 2 НДФЛ в ИФНС. Также можете через пароль на госуслуги зайти в личный кабинет физического лица на сайте ИФНС. Во вкладке (мои доходы) размещены Ваши справки 2 НДФЛ.

05.04.2020, 11:14

Там нужна справка именно "о среднем заработке за последние три месяца работы". 2-ндфл у меня есть, им не подходит, сказали именно такую нужно ( ( (

05.04.2020, 11:20

Напишите ИНН компании.

05.04.2020, 11:22

Здравствуйте,

Только бывший работодатель может сделать такую справку. Бухгалтерия этим занимается.

Если организация официально ликвидирована, справку никто не выдаст

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.04.2020, 11:23

Юридические услуги в Архангельск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034