Как получить временную регистрацию с УДО в Подмосковье для жителя республики РФ?
На каких основаниях возможно сделать временную регистрацию человеку с УДО? Регистрацию сделать в Подмосковье. Человек из республики РФ.
Лучший ответ
Достаточно совместного заявления желающего зарегистрироваться и собственника жилого помещения. Подается в МФЦ.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.