Проблемы с новым телевизором - магазин отказался от ремонта или замены?

15.02.20 купила телевизор. В ходе работы дома телевизор стал зависать, тормозить и никак не реагировать на кнопки пульта. Помогало только выключение его из сети. 28.02 отвезли телевизор назад в магазин. Забрали на экспертизу. Через 20 дней сказали позволят или смс придет. Только я еще 45 дней пришел ответ, что телевизор без дефектов. Как мне быть я не хочу назад его брать, они могли его отремонтировать просто.
Лучший ответ

Скорее всего так и сделали - отремонтировали, у Вас на руках должен быть акт о сдаче, что в нем написано - в ремонт или на проверку качества?

Спасибо за понятный ответ!

На проверку качества. И писала прошу вернуть деньги.

Если писали претензию на возврат денег, то проверка качества уже не актуальна. Так что, возвращайте его и получайте деньги. Это будет проще и быстрее.