Возможности разъезда с бывшими родственниками и выгоды для многодетной семьи в муниципальной квартире 78 кв.м
Начните прежде всего с того, что вы стоите на учете на улучшение жилищных условий . И забудьте о каком-то ответственном квартиросъемщике. Нет такого понятия и никаких преимуществ ваша свекровь не имеет . На общих основаниях она проживает и все. И не имеет никакого значени ,кто получал квартиру. Это все лирика. Если состоите на учете , то можете участвовать в программах субсидирования. Но пржде всего начинать надо с этого. А так , даже не знаешь , что вам сказать . Придите на консультацию , к нормальном уадвокату и раскажите , покажите , что у вас есть .