Жена пролежала в психиатрической больнице в Симферополя 1 месяц должны ли её выписать и отпустить домой из за карантина в крыму.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Это решать лечащему врачу, когда выписать больного.

Карантин тут не причем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, теперь все ясно.

А если жену не захотят выписывать из психиатрической больницы как её от туда зобрать. Спасибо.

Если жена дееспособная (не лишена дееспособности), то она вправе в любое время написать отказ от лечения или просто покинуть больницу. Если жена лишена дееспособности, ее может забрать опекун.