Как помочь сыну-наркоману анонимно - опыт родительского беспокойства
Здравствуцте, помогите незнаю что делать сын 28 лет курит траву, и всякую дрянь. Как мне его положить в больницу. Хотел бы лечь но ананимно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
ВЫ можете обратиться в суд для того, чтобы решить вопрос о его принудительной госпитализации.
Здравствуйте! Это возможно, но это платно.