Как обратиться анонимно за помощью в случае наркотической зависимости сожителя и разобраться в его поведении?
Как мне правильно поступить. Мой сожитель курит какую то траву и не только. Знаю, что сейчас у него есть пакетик с травой весом примерно 3 гр. куда мне можно обратиться, чтобы его наконец то наказали, но в тоже время всё это анонимно, иначе он меня прибьет вместе с ребенком. И является ли то,что он курит траву и всякую химию наркоманией?
Лучший ответ
В каждом регионе есть анонимный телефон Госнаркоконтроля - тел. дежурного 250-71-66 ( в г. Уфе - Республиканское управление)
Спасибо за ответ!