Вопросы самоизоляции и продажи товаров с доставкой - что необходимо знать индивидуальному предпринимателю в Ростовской области?
Может ли индивидуальный предприниматель, занимающийся розничной торговлей предметами одежды, осуществлять продажу товара с доставкой на дом клиента в условиях самоизоляции в Ростовской области? Вместо пропуска для работника, какой предоставлять документ при проверке?
Лучший ответ
Нет действия строго в соответстви с законами рф и постановлениями губернаторов вам надо соответств разрешение.
Здравствуйте Екатерина.
Обращайтесь в администрацию области, города через интернет приемную за получением пропуска на работу Вашему ИП и на поездку по городу и по области. . Дадут хорошо.
А иначе накажут.