Проблема соседей - как решить конфликт из-за пса породы Ньюфаундлед?
Живём в СНТ участок 10 соток огорожен, иногда ребенок 8 лет выходит с собакой породы Ньюфаундлед погулять. Пёс может вырваться с поводка и идти рядом при этом не проявлять агрессию. Соседка с соседней улицы сразу вызывает милицию. Обьяснительные у участкового есть, как и в администрации района. Как быть?
Лучший ответ
В наморднике выгуливайте хотя по закону обязаны.
Данный юрист не компетентен!!!!