Вопрос: с чего начать восстановление документов, а именно водительского удостоверения и документов на а/м?
14.05.12 в 9 ч. утра около дома неизвестные выбили стекло автомобиля и украли сумку, в которой были: паспорт гр-на РФ, водительское удостоверение, свидетельство о регистрации т/с, полис ОСАГО.
Вопрос: с чего начать восстановление документов, а именно водительского удостоверения и документов на а/м? Благодарю.
Лучший ответ
Начните с заявления в полицию о краже. Дальше нужно восстановить паспорт. А далее в любом порядке. Полис ОСАГО после восстановления документов на автомобиль.