Уфа, 05.04.2020, 13:33

Могут ли мне предоставить отсрочку и в каком случае?

Вопрос №17191107 из г. Уфа
опубликован 05.04.2020, 13:33
В каком случае могут предоставить отсрочку по платежу в МФО и на какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

МФО может предоставить отсрочку в случае, если вы сможете доказать, что ваше материальное положение ухудшилось. А вот по поводу сроков-всё сугубо индивидуально.

Обращайтесь с заявлением о реструктуризации долга.

05.04.2020, 13:34

Здравствуйте! На усмотрение МФО, нужно уведомление им сформировать для начала.

05.04.2020, 13:34

Я стою в ЦЗН, справки от туда достаточно, чтобы дали отсрочку?

05.04.2020, 13:37

Справка, как документ, конечно же подойдет. А вопрос о том, чтобы дать вам отсрочку, решаем не мы, а МФО. Поэтому постарайтесь собрать побольше документов-квитанции по ЖКХ, договор аренды, семейное положение и т.д.

05.04.2020, 13:39

Дай БОГ ВАМ И СПАСИБО за подробный ответ!

05.04.2020, 13:41