Поскажите пожалйуста, где можно почитать за Государственную Регистрационную палату?
Поскажите пожалйуста, где можно почитать за Государственную Регистрационную палату? На какой срок подаются документы, на какой срок дают отсрочку для достачи нужных документов, в каком случае могут отказать и т.п. За ранее спасибо!
Лучший ответ
В расположенном на этом же сайте - Федеральном законе от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ
"О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
(с изменениями от 5 марта, 12 апреля 2001 г., 11 апреля 2002 г., 9 июня 2003 г., 11 мая, 29 июня, 22 августа, 2 ноября, 29, 30 декабря 2004 г.)