Протвино, 05.04.2020, 13:35

Может ли работать автошкола в данный период?

Вопрос №17191160 из г. Протвино
опубликован 05.04.2020, 13:35
Может ли работать автошкола в данный период?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

Статья 3.18.1 КоАП. Нарушение требований нормативных правовых актов города Москвы, направленных на введение и обеспечение режима повышенной готовности на территории города Москвы

1. Неисполнение требований о временной приостановке проведения мероприятий с очным присутствием граждан, а также работы объектов розничной торговли, организаций (предприятий) общественного питания, оказания услуг с посещением гражданами таких объектов, организаций (предприятий), если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния или не влекут административной ответственности в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

05.04.2020, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Ознакомьтесь с моей статьей - www.9111.ru

Касается и автошколы.

05.04.2020, 13:48
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А если автошкола в московской обламти?

05.04.2020, 13:49

Аналогичные ограничительные меры были введены и в Подмосковье. Указ подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

05.04.2020, 13:55