Имеет ли право д/сад принимать детей во время самоизоляции, и могут ли нас (персонал) лишить заработной платы?
Добрый день!
Согласно выступлению президента, то он поручил решать какие организации работают а какие нет главам регионов, потому что в разных регионах разная эпидемиологическая обстановка.
В Тверской области губернатором поручено создать в детских садах дежурные группы, так как многие родители вынуждены работать (врачи, полиция, работники гос. органов) и им не с кем оставить детей.
Так же на территории Тверской области положение о чрезвычайной ситуации не введено. Введена лишь повышенная готовность не более.
Так что детские сады должны работать.