Хочу купить токарный станок и открыть ип. Могу ли я зарегистрировать ип и установить станок в гараже. Проживаю в частном секторе.
Ну и зачем Вам ИП?
Чтобы платить страх взносы и в фонды?
Эта оплата от дохода не зависит..
Создание промышл производства на ижс не допускается..
Здравствуйте Евгений Владимирович Алешин
В теории да.
Но вопросы? Что бы получить электроэнергию на станок Вам нужно решить проблему с НЭСКом.
Не дадут на сайте правильный ответ. Так как нужно все правильно смотреть, считать и так далее.
Каждая служба может поставить какие то вопросы, которые не известны. Высота гаража. Какой гараж металлический и так далее.