Бывший муж лишен прав на ребёнка - где получить справку об административных нарушениях?
Лишаю бывшего мужа прав на ребёнка. Через сайт судов узнала что посадили его на 13 лет. Сейчас в суд требуется справка о его административных нарушениях. Где я могу её взять?
Если дело принято к производству, ходатайствуйте перед судом о запросе в МВД. Если дело не принято к производству, Вам информацию об адм. Правонарушениях в отношении БМ никто не даст.
Добрый день, странно, а почему суд просит Вас это сделать, они же могут запрос направить, вообще такие справки теперь через МФЦ или через портал госуслуг, в Москве по крайней мере выдают, но заявителем должен быть само лицо, кому требуется данная справка, то есть Ваш муж должен сам ее заказать. Я Вам рекомендую обратиться в УВД по Вашему району, потому что я по Москве знаю, а по другим субъектам могу ввести в заблуждение. Но справку такого рода Вам никто без запроса суда не выдаст.