Как подать заявление на отсутствие уплаты алиментов в связи с коронавирусом?
Но карантин и приставы не принимают кому писать тогда заявление.
Не принимают, но работают, направляйте заявление с приложением по электронной почте или по Почте России.
Здравствуйте! Заявление вы вправе подать через интернет приемную ФССП, почтой. Электронной почтой при этом просите выслать номер входящего.
Заявление пишется в свободной форме.