Как защитить свои права при взыскании долга в два раза больше суммы микрозайма?
Я брала микрозайм 4000 в 2017 году, не доплотила 500, сейчас обнаружила в госуслугов судебный приказ о взыскании задолженности 9800, суд прошёл без меня, письменные уведомление не поступали, куда мне обратиться с жалобой?
Суда не было, выл вынесен в отношении вас судебный приказ, без вызова должника. Отменить судебный приказ можно на основании ст.
Доброго дня сначала необходимо получить сам приказ, потом у вас пойдут 10 суток на подачу возражений, и восстановление срока для подачи возражений, после чего если приказ отменят, определение суда необходимо подать приставам. Нужно доказать, что вы не получали приказ после его вынесения, обычно это связано с переездом!