Директора о своём увольнении, что б начался отчёт отрабатываемых мною 2-х недель?
Ольга, добрый день!
Заявление на увольнение направлять нужно на юридический адрес компании на имя Генерального директора. Юридический адрес компании прописан у Вас с трудовом договоре.
Советую Вам заявление отправить заказным письмом с уведомление с описью.
Вы можете при очередной попытке передать Вашему руководителю заявление, указать ему, что Вы отправили заявление почтой.
Удачи.
вы уведомляете не гендира, а юрлицо в лице гендира( простите за тавтологию) письма с уведомлением достаточно.
Напишите заявление , отправьте по почте с описью вложения
Все просто отправьте письмо почтой заказным письмом.