Как снять арест с карточки по зарплате
Добрый вечер!
Вам необходимо взять справу, подтверждающую, что на данный счет перечисляется заработная плата. Затем обратиться в службу судебных приставов, написать соответствующее заявление и приложить указанную справку. После рассмотрения вашего заявления, пристав осуществляет действия по снятию ареста.
Надо выяснить причину по которой идет арест если это заочное суд решение то отменить его.
Здравствуйте, Светлана.
Только в судебном порядке можно обжаловать, не могут принудительно взыскивать более 20% от Вашего ежемесячного дохода.