Алматы, 05.04.2020, 16:59

Я не могу нанять юриста, денег нет. Поэтому и к вам обратилась. С уважением Анна.

Вопрос №17191994 из г. Алматы
опубликован 05.04.2020, 16:59
Я не могу нанять юриста, денег нет. Поэтому и к вам обратилась. С уважением Анна.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что уточнять? Меня незаконно с нарушением Закона РК уволили с работы, лишили жилья, умышленно уничтожили все мое имущество. Но так как у ответчика работал родной брат родственника президента Назарбаева, то суд рассмотрел все мои иски односторонне в пользу ответчика, с нарушением законодательства РК. Верховный суд РК и Генпрокурор РК проигнорировали мои доводы (казах за казаха *горой стоит. Национализм на высшем уровне. Вот и решила подать в международный суд. Нанять адвоката денег нет. т.к вся пенсия уходит на оплату арендного жилья.

05.04.2020, 17:32

И не надо нанимать. За пару сотен рублей можете здесь получить консультацию.

05.04.2020, 17:07
Оценка автора вопроса:
Вы так мне и ответили , что ВЫ МОЛЯЩЕ -ПРОСЯЩИЕ.Зачем пошли в красный крест? У меня денег на хлеб не хватает. Сейчас буду просить у красного креста помощь , чтобы с голоду не умереть. Думаю. вас подобная ситуация . как у меня. не обойдет стороной. тогда вы меня поймете.

Вам ответили на вопрос.

05.04.2020, 17:33

А что уточнять? Меня незаконно с нарушением Закона РК уволили с работы, лишили жилья, умышленно уничтожили все мое имущество. Но так как у ответчика работал родной брат родственника президента Назарбаева, то суд рассмотрел все мои иски односторонне в пользу ответчика, с нарушением законодательства РК. Верховный суд РК и Генпрокурор РК проигнорировали мои доводы (казах за казаха *горой стоит. Национализм на высшем уровне. Вот и решила подать в международный суд. Нанять адвоката денег нет. т.к вся пенсия уходит на оплату арендного жилья.

05.04.2020, 17:32