Как решить проблему с оплатой кредитной карты в Альфа банке в условиях пандемии и возможны ли альтернативные варианты?
Взяд кредитную карту в альфа банке. Но из за снижения заработной платы из за вируса. Не могу оплачивать кредитную карту, что делать, могу ли я взять еще кредитную карту что бы погасить старую и пользоваться новой.
Доброго времени суток!
Вы можете обратиться в банк с заявлением о предостаалении Вам кредитных каникул или реструктуризации долга. Предостааить необходимо документы подтверждающие снижение дохода - справку 2 ндфл или выписку с зарплатного счета.
Добрый день!
Вы можете обратиться в банк с заявлением, возможно вам увеличат кредитный лимит. Это право банка, а не обязанность. С учётом того, что есть долг вероятно вам откажут. Попробуйте другой банк или попросите отсрочку по оплате в Альфа банке.