Опять вопрос про магазин рыболовных и туристических товаров. Почему им нельзя работать?
Не совсем понял ответ, что значит всем запретили, в том то и дело что не всем. У меня в продаже есть товары первой необходимости. И я могу продавать товар дистанционно и осуществлять доставку.
Андрей.
Обращайтесь в администрацию края, города через интернет приемную за получением разрешения на Вашу работу в магазине.
Дадут Вам разрешение я буду рад.
Здравствуйте Андрей.
Все запретили работать.
По этому и Вашему магазину.
Извините. Так решили.
Андрей.
Дадут Вам разрешение я буду рад.