Опять вопрос про магазин рыболовных и туристических товаров. Почему им нельзя работать?

Вопрос №17192737 из г. Пермь
опубликован 05.04.2020, 20:25
Опять вопрос про магазин рыболовных и туристических товаров. Почему им нельзя работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понял ответ, что значит всем запретили, в том то и дело что не всем. У меня в продаже есть товары первой необходимости. И я могу продавать товар дистанционно и осуществлять доставку.

05.04.2020, 21:10

Андрей.

Обращайтесь в администрацию края, города через интернет приемную за получением разрешения на Вашу работу в магазине.

Дадут Вам разрешение я буду рад.

05.04.2020, 21:13

Здравствуйте Андрей.

Все запретили работать.

По этому и Вашему магазину.

Извините. Так решили.

05.04.2020, 20:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Не совсем понял ответ, что значит всем запретили, в том то и дело что не всем. У меня в продаже есть товары первой необходимости. И я могу продавать товар дистанционно и осуществлять доставку.

05.04.2020, 21:10

Андрей.

Обращайтесь в администрацию края, города через интернет приемную за получением разрешения на Вашу работу в магазине.

Дадут Вам разрешение я буду рад.

05.04.2020, 21:13