Потерпевшая мошенничество ищет возможности выхода из долговой ямы, готова нарушить закон за деньги, но не знает, как это сделать.
Здравствуйте.
Выход есть всегда.
Коллекторы, кредиторы Вас только запугивают с целью заставить выполнить их требования.
Требования коллекторов неправомерны их действия незаконны, у них основная цель запугать и оказать психологическое давление, чтобы добиться выплаты денег.
С кредитным долгом нужно разбираться, учитывая все обстоятельства его получения, и исходя из совершенных Вами уже действий, проблемы с МФО и коллекторами можно решить законными способами, и снизить так называемый долг до размера тела кредита (полученной суммы), или же значительно уменьшить предъявляемую Вам сумму требования.
В такой ситуации нужно направлять юридическое письмо в МФО и заявление о запрете использования Ваших персональных данных, также можно обратиться с заявлением в полицию, заявив о вымогательстве, понуждении к исполнению гражданского обязательства, нарушении неприкосновенности частной жизни.
Здравствуйте! Точно не здесь. Вы к тому же эту идею из головы уберите.
Валентина не пишите глупости, за лжесвидетесльтво угодите в тюрьму.