Может ли розничный магазин являться пунктом выдачи товара интернетмагазина?
Лучший ответ
На примере Ситилинк, только если у вас есть в интернет-магазины товары первой необходимости (продавайте воду или чай, или туалеьная бумага например) но при этом вы можете является только пунктом выдачи (продажи только через интернет). НИКАКОЙ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ!