Я сдала золото в ломбард, а он закрылся на карантин. Срок выкупа истёк. После карантина буду ли я платить проценты за просрочку?

Лучший ответ

Нет, Юлия!

Это форс-мажорные обстоятельства, не по вашей же вине вы не можете оплатить проценты или выкупить золото.

Хороший ответ. Спасибо!

№ телефона-то у Вас есть? Звоните, выясняйте, лучше всего записывать, золото-то пока Ваша собственность...