Как прекратить беспредел соседа-буржуя? Опасные угрозы и проверки магазина одежды по низким ценам
Такая ситуация: есть у нас сосед, обнаглевший и наглый буржуй, у него в квартире вечные гулянки, круглосуточная музыка, шум, гам и ничего его не берет.
Вызывали несколько раз полицию, он их открытым текстом посылает.
Человек при деньгах, совсем бесстрашный.
Тут стал нам угрожать, мол раз вы на меня полицию натравили, то я вам устрою проблемы на работе и не малые.
У него свой магазин одежды по низким ценам.
Вот какие проверки можно организовать внепланово и на чем можно поймать попробовать? Если вдруг он все таки обьявит войну.
Вопрос, так привлекали его хоть раз за нарушении тишины или за хулиганство? Ну посылал полицию - это же тоже правонарушение.
Здравствуйте! Вы хотите анонимно устроить проверки?