Банк не выдает наследство в соответствии с нотариальным свидетельством - что делать?
Здравствуйте Александр!
Советую написать жалобу в Прокуратуру. В Банк можно направить претензию о нарушении ваших прав.
Добрый день. Пишите жалобу в прокуратуру.
Напишите жалобу в ЦБ РФ на бездействие банка. Можете также обратиться с жалобой в прокуратуру.
Добрый день, Александр!
Обращайтесь в Центробанк, звоните, пишите жалобу:
ул. Неглинная, 12, Москва, 107016
8 800 300-30-00 (для бесплатных звонков из регионов России)
+7 499 300-30-00 (круглосуточно)
300 (круглосуточно, бесплатно для абонентов Билайн, Мегафон, МТС, Теле 2, Yota)
Пишите заявление в полицию.
Банк нарушает закон, пора призвать его к ответственности!