Проблемы с оформлением наследства и нотариусом - как получить свидетельства онаследовании быстро и есть ли закон, регулирующий деятельность нотариусов?
Уточняю, она (нотариус) отказывает в выдаче каких либо документов на оплату. Под заявлением попросила написать, что я не согласна с суммой оплаты (за правовую и техническую работу) , свернула все документы, и выдавать не собирается. Что деалать то??????
требуйте квитанцию ---без оплаты не сможете получить свидетельство.