Сын обвиняется в нанесении 12 ножевых ранений девушке - могут ли отсутствие наркотиков, неадекватность и намерения помочь в защите обвиняемого?
Мой сын попал в неприятную ситуацию. Его обвиняют в нанесёнии девушке 12 ножевых ранений. Девушка жива, её жизни ничего не угрожает. Сын говорит, что намерений нанести вред не было, пришёл к ней по её приглашению к ней домой (она пригласила, чтобы отдать долг), сын сделал себе кофе, оставил в комнате, ушёл курить на балкон, затем вернулся, выпил его и дальше, говорит, ничего не помню. При этом, квартирант, из слов девушки выбежав на крики тоже получил пару незначительных повреждений, тоже написал за, вление о нанесёнии... У сына не брали анализы крови на нахождение наркотиков либо других психотропных средств, сын не может дать объяснение пррисшедшему. Может ли это служить смягчающим обстоятельство? Тем более, что сын сильный, он Строитель и 20 см лезвием ножа мог, при желании убить одним ударом. Нанесённые повреждения похожи на борьбу с ветряными мельницами, что свидетельствует о его неадекватности.
Лучший ответ
Вам очень нужен адвокат, не на сайте, а в реальности в вашем регионе с которым заключить нужно соглашение и вместе решать данную проблему.