Самозанятый парикмахер с малолетним сыном и кредитами - как справиться в условиях карантина?
Я работаю парикмахером, самозанятая, в связи с карантином осталась без работы, у меня малолетний сын несколько кредитов, что мне делать?
Добрый день, Мария, Вы можете написать заявление в банк на предоставление кредитных каникул, также встать в Центр занятости на учет, ещё есть возможность признать себя банкротом со списанием всех долгов (если подходите под ряд условий).
Могу Вас бесплатно проконсультировать в личных сообщениях!
С уважением, ООО "РусАрбитр".
Добрый день, Мария! Можете встать на учет в ЦЗ и получать выплаты в сумме 19,5 тыс. руб. в месяц.