Можно ли въехать в ДНР вместе с мужем-жителем ДНР, имеющим паспорт РФ, в период карантина?
Скажите пожалуйста муж из ДНР, получил паспорт РФ.Я всегда была гражданкой РФ.Могу ли я вместе с мужем проехать в ДНР, в период карантина?
Лучший ответ
В конце марта были введены 2 указа: о запрете на международные полеты и закрытие сухопутных и водных границ России. Выехать за границу для обычных граждан не предоставляется возможным.